Почему вам стоит купить кровать с подъемным механизмом: все преимущества такой мебели

Розовый плед на кровате

Ежедневная утренняя уборка кровати – обязательный ритуал для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет отдыхать в максимально комфортных и безопасных условиях.

Однако при невозможности приобрести дополнительный шкаф или комод владелец помещения неизменно сталкивается с проблемой поиска места для хранения белья, одеял и подушек.

Ее решением станет кровать с подъемным механизмом 160х200, внутри которой производитель предусмотрел вместительное пространство для дневного хранения аксессуаров для сна и отдыха. А чтобы утренние сборы не требовали слишком много времени и не превращались в нежелательную зарядку для спины, в конструкцию мебели встроен подъемный механизм ручной или автоматической конструкции.

Легкого усилия достаточно, чтобы приподнять основание и получить доступ к скрытым ящикам, полностью защищенным от пыли и солнечного света. В таких условиях ваше имущество сохранится без повреждений, а пыль не испортит ночной отдых приступом аллергии.

Круглая люстра над коватью

Какие возможности предлагает кровать с подъемным основанием

В числе многочисленных достоинств, которыми обладает полутороспальная кровать с подъемным основанием, стоит назвать:

  1. Сочетание нескольких видов мебели в одном изделии. Благодаря наличию кровати с ящиком для белья, можно отказаться от покупки шкафа или комода, которым будет непросто найти место в небольшой спальне или однокомнатной квартире.
  2. Лучшие условия для хранения многочисленных текстильных принадлежностей — покрывал, подушек, одеял, комплектов белья и т.д. Полностью герметичная конструкция защитит их от грязи, пыли и посторонних запахов, упрощая уход и продлевая срок их эксплуатации.
  3. Надежность конструкции благодаря опоре на стенки каркаса. Такие кровати способны выдерживать значительную нагрузку, а высоту внутреннего пространства удается увеличить еще на несколько сантиметров.
  4. Выраженные ортопедические свойства. Благодаря подъемному механизму кровать оснащена жестким основанием, где можно легко принять комфортное положение и подарить спине и мышцам долгожданный отдых.
  5. Экономия пространства. Классические выдвижные ящики для белья требуют для себя дополнительного места, тогда как в моделях с подъемным механизмом эти емкости неподвижны, и их использование не требует дополнительных усилий по выдвижению тяжелых конструкций.

Светильник на тумбочке

Кому стоит обязательно купить спальную мебель с подъемной конструкцией

Такую покупку можно смело назвать оптимальной для:

  1. Владельцев небольших квартир, где спальня совмещена с гостиной.
  2. Руководства гостиниц и отелей с небольшими уютными номерами, для обустройства которых приобретают многофункциональную мебель.
  3. Для тех, кто страдает повышенной чувствительностью к пыли и намерен создать для себя безопасные условия сна.
  4. Всех, кто желает упростить процесс уборки за счет устранения проблемы скопления грязи под громоздкой мебелью.

При условии грамотного выбора и бережной эксплуатации новая кровать оправдает ваши ожидания и обеспечит идеальные условия для ночного сна.

Dekodiz – интернет-журнал о красивом дизайне.
По вопросам сотрудничества пишите на hello @dekodiz.ru

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Рекламодателям | Авторам и дизайнерам | Политика конфиденциальности
Россия, г . Москва ©2015-2022 DekoDiz — интернет журнал о дизайне интерьера DekoDiz.
Копирование материалов разрешено с указанием прямой индексируемой ссылки на источник
Создание и продвижение сайтов GOadvance

Свяжитесь с нами

Если вы хотите предложить сотрудничество или у вас есть идея, отправьте нам сообщение

Sending

Введите данные:

Forgot your details?