Компания «Кроношпан» приняла участие в мебельной конференции CONF-FU 2022

В начале осени в Санкт-Петербурге состоялась главная мебельная конференция ​​CONF-FU 2022, которая стала самым масштабным событием этой отрасли. 9 сентября на территории концертно-спортивного комплекса «Тинькофф Арена» встретились собственники мебельных предприятий, снабженцы, маркетологи, технологи и дизайнеры, чтобы познакомиться с новинками и трендами рынка, обменяться опытом, найти новых партнёров и вдохновиться на будущие свершения.

Мебельная конференция ​​CONF-FU 2022 проходила при поддержке стратегических и официальных партнёров, одним из которых выступила группа компаний «Кроношпан».

Прошедшее мероприятие стало событием международного масштаба. В течение 12 часов в digital- и офлайн-пространстве, простирающемся на 12 000 квадратных метров, встретились более 10 000 участников. Сама конференция состояла из трёх частей и включала в себя отраслевую выставку, непосредственное выступление мировых экспертов и лидеров отрасли и неофициальную часть.

Целых два этажа комфортного пространства «Тинькофф Арены» были задействованы в процессе конференции и стали масштабной экспозоной, на которой свою продукцию представили более 50 лидеров мебельной индустрии.

Приняла участие в выставке и группа компаний «Кроношпан», существующая в нашей стране около четверти века и являющаяся ведущим представителем деревообрабатывающей отрасли. На стенде предприятие представляло коллекцию Kronodesign — ЛДСП, ЛМДФ, HPL, а также Favorit — мебельные плиты МДФ с акриловым покрытием.

 

Помимо отраслевой выставки каждый желающий мог посетить любое из 15 выступлений спикеров, разбитых на три блока и проходящих в течение всего дня.

На конференции практики мебельного рынка разбирали его изнутри и делились личным опытом решения непростых задач индустрии, а именитые коучи давали инструменты развития бизнеса в современных реалиях.

Так руководитель макрокатегории «Строительство и мебель», Avito рассказывал о том, как продавать мебель в интернете, а бизнес-тренер Ирина Хакамада делилась секретами лидерства в турбулентное время.

Официальную обстановку конференции в течение всего дня разбавляли аниматоры и различные мастер-классы, а вечером всех гостей ждало выступление звёзд 90-х годов. На сцену «Тинькофф Арены» вышли группы «Краски», «Вирус», «Турбомода» и исполнили всем известные хиты, ставшие ярким завершением насыщенного дня.

Dekodiz – интернет-журнал о красивом дизайне.
По вопросам сотрудничества пишите на hello @dekodiz.ru

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Рекламодателям | Авторам и дизайнерам | Политика конфиденциальности
Россия, г . Москва ©2015-2022 DekoDiz — интернет журнал о дизайне интерьера DekoDiz.
Копирование материалов разрешено с указанием прямой индексируемой ссылки на источник
Создание и продвижение сайтов GOadvance

Свяжитесь с нами

Если вы хотите предложить сотрудничество или у вас есть идея, отправьте нам сообщение

Sending

Введите данные:

Forgot your details?